ВКTlgrmDZENОК
Все новости
СПОРТ
4 Мая , 09:30

В Туймазах прошли открытый чемпионат и первенство Башкирии по киокусинкай каратэ

28 апреля в Туймазах прошли открытый чемпионат и первенство Республики Башкортостан по киокусинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок и мужчин.

В соревнованиях приняли участие команды из Башкортостана и Челябинской области, свыше 400  спортсменов.

Команду города Нефтекамска представляла «Спортивная федерация киокусинкай» в составе 10 спортсменов. На соревнованиях собрались сильнейшие спортсмены, развернулись жаркие бои, в результате которых определились победители и призёры в своих категориях. Бойцы показали хорошую спортивную подготовку, дух и волю к победе.

Чемпионами стали в своих возрастной и весовой категориях Злата Адылшина, Богдан Лукьянов и Диана Иламанова, второе место среди мужчин в весовой категории до 80 кг завоевал Радмир Султанов.

Автор:А.Адылшин, руководитель МОО «СФК» Нефтекамск РБ.