-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Z
4 Ноября 2022, 08:53

В Башкирии создается Единый логистический центр

В целях организации оперативной работы по обеспечению в полном объеме всеми необходимыми товарами граждан, призванных на военную службу из Республики Башкортостан, создается Единый логистический центр.

Единый логистический центр будет аккумулировать всю работу в этом направлении – от сбора потребностей до доставки наборов товаров до конечных получателей.

Информация из внешних источников будет поступать в Центр обработки и свода потребностей. Сотрудники Центра будут обрабатывать полученную информацию во взаимодействии с военными комиссариатами, воинскими частями, советниками Главы РБ по взаимодействию с военнослужащими из РБ на предмет обоснованности заявленных объемов товаров.

Сводный перечень товаров (перечень продукции к приобретению) рассмотренный рабочей группой и утвержденный руководителем рабочей группы по тыловому обеспечению граждан, призванных на военную службу, будет направлен по подведомственности в республиканские органы власти для поиска и определения поставщиков указанной продукции, заключения договоров (контрактов).

После доставки поставщиком продукции на склады, приемки товаров по качеству и количеству будет осуществляться сбор и фасовка. Сформированные наборы в установленные сроки направятся конечным получателям – в воинские части, батальоны и места боевого слаживания.

Автор:Артур Арсланов
Теги:z
Читайте нас: