+18 °С
Ясно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Z
3 Февраля 2023, 10:47

Из Нефтекамска в зону СВО отправился гуманитарный груз

1 февраля в зону специальной военной операции отправилась очередная партия гуманитарного груза для земляков, мобилизованных на военную службу.

Из Нефтекамска в зону СВО отправился гуманитарный груз
Из Нефтекамска в зону СВО отправился гуманитарный груз

Много личных, именных посылок отправили родственники и коллеги бойцов, немало было собрано и общих посылок с гуманитарной помощью от неравнодушных нефтекамцев: стиральные машинки, сварочные аппараты, генераторы, инструменты, печи, продукты и многое другое.

- На постоянной основе помощь оказывают неравнодушные жители нашего города, депутаты Совета городского округа, совет ветеранов, индивидуальные предприниматели, крупные предприятия: «Нефтегазстрой», «Нефтекамскстройзаказчик», «Танып», «Искож», «НЕФАЗ», ООО «Полимерные композиты» и другие, - отмечает директор методического центра комитета по делам молодёжи г.Нефтекамска Мария Ян. – Огромная благодарность всем, кто не остаётся в стороне и вносит посильный вклад.

Свою небольшую лепту внесли и юные нефтекамцы: школьники и воспитанники детских садов нарисовали трогательные открытки с добрыми пожеланиями.

Организаторы напоминают, что это не последняя партия, которая отправится в зону СВО, а потому пункт приёма во Дворце молодёжи продолжает свою работу.

Автор:Елена Аллаярова
Теги:сво
Читайте нас: