+16 °С
Дождь
MAXВКОК
Акция
30 Декабря 2020, 13:02

Награды вручены победителям

Под занавес уходящего года газета «Красное знамя» провела конкурс «Нефтекамская музыкальная осень». Это оказался первый музыкальный конкурс, а потому судейскую коллегию составили независимые городские музыканты.

Коллектив редакции выражает огромную благодарность за участие в качестве жюри солисту Нефтекамской государственной филармонии Ильнуру Муфтахову, заведующей отделом народного творчества Городского центра культуры, руководителю вокальных ансамблей «Гамма» и «Радуга» Елене Латфуллиной, руководителю вокальных ансамблей «Палитра» и «Палитра+» Детской школы искусств с.Амзя Диларе Багмановой, автору-исполнителю, руководителю студии авторской песни «Роза ветров» Рифу Габасову.
Виртуальный концерт получился настолько разноплановым, что жюри конкурса было непросто определить самое оригинальное выступление. Каждый участник выступил со всей душой и был достоин своей номинации. Трогательно исполнил на фортепиано произведение «Старое письмо» Олег Володин, необычно, по-своему спела песню «Уфтанма» на русском языке Ирина Косова, проникновенно прозвучала песня про осень в исполнении дуэта Адели Кокориной и Николая Хохрякова. Дружным коллективом выступили юные скрипачи, а также ансамбль «Молодые сердца». Особенно интересно смотреть выступления юных участников. Мы желаем всем вдохновения и творческого роста.
Напомним, что победителями стали Мадина Акчурина и Дмитрий Раянов среди взрослых, Рамзан Нуртдинов и Виктория Ибаева – среди детей, кроме того, наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании получила Алла Феденева. Победителям были вручены дипломы, блокноты и сертификаты в магазин цифровой и бытовой техники.
Читайте нас