-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Акция
9 Августа 2021, 11:51

Фотоконкурс «Родной Нефтекамск»

Газета «Красное знамя» запускает новый фотоконкурс - «Родной Нефтекамск», приуроченный к Дню города Нефтекамска, традиционно отмечаемому в конце августа - начале сентября.

Фотоконкурс «Родной Нефтекамск»
Фотоконкурс «Родной Нефтекамск»

На фотоконкурс принимаются фото, на которых изображены участники фотоконкурса на фоне любимых мест нашего города – там, где вы любите или любили гулять, отдыхать, с пользой проводить время, или просто красивые, памятные места нашего города. Можно присылать и исторические снимки с видами нашего города, на которых изображены вы или члены вашей семьи.

Для участия в конкурсе необходимо с 7 по 20 августа 2021 года прислать фото в формате jpeg/jpg на электронную почту газеты [email protected] с указанием фамилии и имени запечатлённого на фото человека с кратким рассказом о любимом месте Нефтекамска.

Все снимки будут размещены в группе газеты «Красное знамя» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kz_gazeta с тегом #кзроднойнефтекамск, а также в субботних номерах газеты.

Голосование для определения победителя конкурса будет объявлено с 21 по 31 августа 2021 года в группе «ВКонтакте» https://vk.com/kz_gazeta в специальном приложении для голосований с целью исключения накруток. Проголосовать смогут только подписчики группы газеты «ВКонтакте».

Приз победителю голосования – диплом победителя и сертификат на 1000 рублей от «Макси Ролл».

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: