-6 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Акция
26 Ноября 2021, 12:42

Объявляется конкурс видеороликов «Новый год на мягких лапах»

Новый год крадётся к нам на мягких и мохнатых лапах - рычаще-полосатый тигриный 2022 год скоро обрадует всех нас своими тёплыми объятиями. А пока все кошечки и котики готовятся к приходу Нового года (каждый кот в душе - ТИГР!) - чистят шёрстку, опрокидывают украшенную ёлку и пытаются полакомиться серебристым "дождиком" с их веток, газета «Красное знамя» объявляет конкурс видеороликов – «НОВЫЙ ГОД НА МЯГКИХ ЛАПАХ».

Объявляется конкурс видеороликов «Новый год на мягких лапах»
Объявляется конкурс видеороликов «Новый год на мягких лапах»

К участию в конкурсе приглашаются жители Нефтекамска и сёл городского округа.

Что нужно для участия в конкурсе?

Взять в руки смартфон и заснять на видео домашнего питомца за его самыми важными и забавными кошачьими делами. 

Видеозапись или ссылку на файл в облачном хранении (убедитесь, что доступ к файлу в облачном хранении открыт для всех, у кого есть ссылка.)  следует прислать на электронную почту нашей газеты [email protected] с указанием клички питомца, имени и фамилии автора видеосюжета и контактного телефона. 

Необходимо также  прислать фотографию героя видео рядом с одним из номеров нашей газеты - в качестве доказательства, что видео не взято из Интернета, а снято лично вами. Кроме того эти снимки будут размещаться в субботних номерах газеты «Красное знамя».

Видеозаписи принимаются до конца 2021 года. Хронометраж видео должен быть не более 1 минуты.

Видеозаписи будут публиковаться в соцсетях газеты «Красное знамя» с тегом #кошачийкзнефтекамск. Группы газеты «Красное знамя» в соцсетях:

ВК - vk.com/kz_gazeta

ОК - ok.ru/kzgazeta

FB - facebook.com/kzgazetaNSK

instagram - instagram.com/kzgazeta

TikTok - tiktok.com/@kzgazeta.ru

В конкурсе будет определено два победителя - по совокупному количеству просмотров видео в соцсетях и в голосовании ВКонтакте. Голосование для определения победителя будет объявлено в новогодние каникулы в начале 2022 года в группе «ВКонтакте» https://vk.com/kz_gazeta в специальном приложении для голосований с целью исключения накруток. Проголосовать смогут только подписчики группы газеты «ВКонтакте».

Призы победителям – сертификаты на 1000 рублей от магазина зоотоваров «ТИГРА» (ул.Чапаева,11,ТК «Уральский», 1 этаж, 7 бутик), и сертификаты на годовую подписку на газету "Красное знамя".

Автор:Людмила Сабитова
Читайте нас в