+1 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Акция
3 Декабря 2021, 12:19

Подпишитесь на любимые газеты и журналы со скидкой и получите приз!

Во всех почтовых отделениях республики с 6 декабря стартует Всероссийская декада подписки. До 16 декабря Почта России совместно с редакциями предоставляют подписчикам скидку на республиканские, районные и городские издания на первое полугодие 2022 года и 2022 год.

Подписаться на газеты и журналы со скидкой можно традиционно через почтовое отделение. Кроме того, Издательский дом «Республика Башкортостан» предлагает оформить подписку на свою периодику, не выходя из дома, буквально за несколько минут. Сервисом онлайн-подписки можно воспользоваться на сайте rbsmi.ru. Для этого достаточно в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ выбрать газету или журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания, и оформить подписку. Сегодня Издательский дом «Республика Башкортостан» объединяет 145 популярных в республике газет и журналов, в том числе на национальных языках.

Подписываться в период Декады выгодно, так как действуют сниженные цены для всех категорий подписчиков. К тому же подписные квитанции, оформленные в период Декады, участвуют в редакционных конкурсах. Каждый подписчик имеет право участвовать в трех конкурсных розыгрышах призов:

- городской редакционный конкурс – подписка на городскую газету «Красное знамя» на 2022 год в редакции (г.Нефтекамск, ул.Нефтяников, 22 или Березовское шоссе,4-а (здание типографии)) или на сайте https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/1065/. Призы – мультиварка, миксер, тостер, утюг и электромясорубка! Подписавшиеся в редакции становятся участниками розыгрыша автоматичсеки, подписавшиеся на сайте должны прислать квитанцию на электронную почту – [email protected]


- общий республиканский конкурс «Подпишись и выиграй» – подписка на два любых издания из раздела «Подписка на газеты и журналы» (например, 1 республиканское издание и 1 городское или районное) https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ . Призы – ноутбук, телевизор, снегоубоорщик, обогреватель – вентилятор и морозильник. Розыгрыш призов среди подписчиков – в конце января в эфире БСТ.

- локальный республиканский конкурс – подписка не менее, чем на один республиканский журнал или газету из списка https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. В этом случае каждая редакция предоставляет свой приз. Уточнить, какие именно призы разыгрываются и когда, можно в редакции или на сайте издания.

Для участия в этих двух акциях надо прислать квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 января.

Для участия в розыгрышах вся подписка должна быть оформлена не менее, чем на 6 месяцев 2022 года.

Автор:Людмила Сабитова
Читайте нас в