+17 °С
Дождь
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Акция
19 Марта 2022, 10:35

«Бессмертный полк» на страницах газеты «Красное знамя»

Приближается 77-я годовщина Великой Победы в Великой Отечественной войне. В честь этой знаменательной даты газета «Красное знамя» объявляет о спецпроекте - «Бессмертный полк» на страницах газеты «Красное знамя».

Руслан Никонов, из архива «КЗ».
Фото:Руслан Никонов, из архива «КЗ».

Мы предлагаем всем, кому дорога память о погибших на полях сражений Великой Отечественной войны, о вернувшихся с победой, но не доживших до сегодняшних дней, о тех, кто ковал победу в тылу, прислать в редакцию фотографию родных и близких с небольшим рассказом о них. В номере, посвящённом 9 Мая, мы составим «Бессмертный полк» на страницах газеты «Красное знамя», тем самым отдадим дань памяти и уважения нашим героям, ценой своих жизней отстоявшим для нас мирное небо над головой. 

Для участия в спецпроекте присылайте фотографии в формате .jpg и текст в формате .doc с небольшим рассказом на электронный адрес [email protected] Обязательно указывайте свои данные - фамилию, имя, степень родства с героями, о которых пишете. 

Если они у вас на бумажном носителе, можно принести в редакцию по адресу: Берёзовское шоссе, 4-а (здание типографии, 3-й этаж, отдел писем).

Автор:
Читайте нас: