+29 °С
Ясно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Акция
30 Марта 2022, 14:46

Помогите с препаратом

Есть люди, которые нуждаются в помощи и им нужно помочь. Я, руководитель благотворительного магазина «Сундук добра», обращаюсь к вам, жители Нефтекамска, с просьбой оказать эту помощь.

Помогите с препаратом
Помогите с препаратом

47-летняя Жанна Мельникова является инвалидом 2 группы, на здоровье сказывается и лишний вес, сейчас она с большим трудом передвигается, диагноз – «двусторонний гонартроз». В данный момент, чтобы передвигаться полноценно хотя бы по квартире, требуется препарат, который вводится в коленный сустав. Он наполняет сустав, избавляет от боли. Цена одного укола 22 893 рубля. На курс требуется две инъекции, которых хватит на год. (Через год следует повторить). Плюс еще 5000 рублей – на то, чтобы ввести препарат у ортопеда в частной клинике. 

К сожалению, бесплатно нет ни специалиста, ни препаратов. 50000 рублей – сумма не такая уж и большая, но неподъемная для этой семьи, в которой, кроме самой Жанны, есть сын-подросток и бабушка с заболеваниями не менее серьёзными. Вся семья зависит от медицинской помощи, медицинских препаратов. А единственный доход в семье – это две пенсии: одна по старости, другая по инвалидности. 

Сразу скажу, что сбор средств не открываем, ищем тех людей, кто откликнется и захочет приобрести эти инъекции для Жанны Мельниковой. Рассмотрим другие варианты тоже. 

По всем вопросам – звоните мне по телефону 8-967-451-26-43.

Автор:Е.Колпакова, руководитель благотворительного магазина «Сундук добра».
Читайте нас: