+18 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Акция
4 Августа 2022, 15:20

Представительницы прекрасного пола стали обладательницами ценных подарков от Издательского дома «Республика Башкортостан»

3 августа в прямом эфире телеканала БСТ в утреннем шоу «Салям» состоялся наш традиционный розыгрыш призов среди подписчиков «Подпишись и выиграй».

Представительницы прекрасного пола стали обладательницами ценных подарков от Издательского дома «Республика Башкортостан»
Представительницы прекрасного пола стали обладательницами ценных подарков от Издательского дома «Республика Башкортостан»

Для участия в конкурсе надо было оформить подписку не менее чем на два издания, учрежденных Издательским домом «Республика Башкортостан». Список изданий размещен в интернет-магазине на сайте rbsmi.ru. Это республиканские газеты и журналы, районные и городские издания.

По условиям конкурса читателям надо было подписаться на второе полугодие 2022 года.

К участию в розыгрыше принималась подписка на электронную, печатную версии изданий, оформленные на почте, в редакции и в альтернативных подписных агентствах. Разыгрывались призы: ноутбук, мотоблок, телевизор, морозильный ларь и городской велосипед. Пришло порядка 1000 писем, но допустили к конкурсу только около 500 участников, четко выполнивших условия данного конкурса. 

Разыгрывались призы: ноутбук, мотоблок, телевизор, морозильный ларь и городской велосипед. По итогам розыгрыша были определены следующие победители:

- главный приз – ноутбук достался Сирбаевой Айсылу Раисовне из села Месягутово Дуванского района. Она оформила подписку на газету «Башкортостан укытыусыхы» и «Шонкар»;
- мотоблок – Мулюковой Минзиле Варисовне из д. Кебячево Аургазинского района, оформившая подписку на газету «Республика Башкортостан» и районную газету «Аургазинский вестник»;
- морозильный ларь достался Якуповой Расиме из Уфы, оформившей подписку на журналы «Агидель» и «Башкортостан укытыусыхы»;
- телевизор достался Цукановой Зифе из Буздякского района деревня Ураткуль, оформившей подписку на республиканский журнал «Тамаша» и районное издание «Буздяксие новости»;
- велосипед уехал в Куюргазинский район в жителю деревня Канчура Сайфуллиной Мадине Нурулловне, оформившей на республиканскую молодежную газету «Йэшлек» и на районку «Юшатыр».

Победители для получения призов могут обратиться по тел.: +7 987 486-68-28.

Напоминаем, что до 1 сентября действует досрочная подписка на 1-е полугодие 2023 года, в этот период вы можете оформить подписку по льготной цене и участвовать в дальнейших розыгрышах ГУП ИД Республика Башкортостан. Подписываемся и участвуем в розыгрыше!

По 31 августа на почте и в редакции проходит досрочная подписка на газету «Красное знамя» на 2023 год по ценам этого года. Справки по телефонам 4-38-31 (поста) и 4-44-70.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: