-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Акция
26 Августа 2022, 12:43

В газете «Красное знамя» стартовал фотоконкурс «Первоклассник-2022»!

Принять участие в фотоконкурсе могут все, чьи дети в сентябре этого года пойдут в первые классы общеобразовательных школ, лицеев и гимназий городского округа город Нефтекамск (включая сёла городского округа).

Елена Аллаярова, из архива «КЗ».
Фото:Елена Аллаярова, из архива «КЗ».

Для этого необходимо прислать фото первоклассника в формате jpeg на электронную почту газеты – [email protected], или принести готовые фотографии в редакцию по адресу: Берёзовское шоссе, 4-а, каб. 3.02 (3-й этаж). Обязательно укажите имя и фамилию первоклассника, номер школы и класс, свой контактный телефон.

Фотографии принимаются с 25 августа по 6 сентября. По мере поступления фотографий, они будут выкладываться в нашей группе «ВКонтакте» на стене с тегом #первоклассник2022kzgazeta, и все желающие смогут поддержать участников лайками и комментариями. Фотографии также будут публиковаться в пятничных номерах газеты.

Голосование для определения победителя будет объявлено с 7 по 19 сентября в нашей группе «ВКонтакте» vk.com/kz_gazeta

Победителей и призёров конкурса ждут призы: сертификат на 1500 рублей от магазина "МУЗА" (адрес: пр. Комсомольский, 21), сертификат на 1000 рублей от федеральной сети магазинов "КанцПарк" (ул. Карла Маркса, 16; ул. Социалистическая, 87; ул. Социалистическая, 22; ул. Карцева, 32А) и сертификат на подписку на газету "Красное знамя" на первое полугодие 2023 года.

Кроме того, победитель конкурса, набравший наибольшее число голосов, примет участие в республиканском конкурсе, который пройдёт в сообществе ВКонтакте «Наш Башкортостан» vk.com/bashkortostan_media (участники – победители по муниципалитетам Башкирии, региональное голосование пройдёт с 20 по 30 сентября).

Присылая фотографии ваших детей на конкурс, вы соглашаетесь на публикацию данных фото в газете, на сайте и социальных сетях общественно-политической газеты Нефтекамска «Красное знамя» (муниципальный этап конкурса) и ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» (республиканский этап конкурса - в группе ВКонтакте «Наш Башкортостан»).

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: