+17 °С
Дождь
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
АНОНСЫ
26 Ноября 2021, 10:30

День матери в Нефтекамске

В воскресенье, 28 ноября, будет отмечаться День матери. В преддверии праздничной даты в Нефтекамске пройдут мероприятия и конкурсы.

День матери в Нефтекамске
День матери в Нефтекамске

С 22 по 28 ноября можно будет принять участие в интернет-конкурсе видеопоздравлений «Моя мама» (adm.molod.neft), в фотоконкурсе «С мамой весело всегда!» от Службы семьи г.Нефтекамска, посетить выставку-вдохновение «Ты одна мне несказанный свет» в библиоцентре.

С 22 по 26 ноября подростковый клуб «Курай» проводит конкурс рисунков «Лучше мамы в мире нет», в «Октаве» состоится фотомарафон «Улыбка мамы – счастья добрый вестник», 26 ноября в 16 часов в клубе «Огонёк» можно будет посетить мастер-класс по изготовлению открыток для мамы.

27 ноября с 10 до 16 часов в историко-краеведческом музее пройдут мероприятия в рамках музейных акций «Всей семьёй в музей», «Музей для всех». В программе: квест-игра «Тайна музейного смотрителя», тематические экскурсии по выставкам «Колыбельная для мамы», «Семь сторон цвета», мастер-классы по декоративному творчеству, кинопоказ.

Также 27 ноября в 15 часов на площади перед кинотеатром «Октябрь» состоится концерт «Все краски жизни для тебя», посвящённый Дню матери.

Возрастные ограничения всех проводимых мероприятий – 0+.

Автор:Елена Аллаярова
Читайте нас: