+1 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
АНОНСЫ
14 Февраля 2023, 15:22

16 февраля для жителей Башкортостана пройдет вебинар по грамотному использованию финансовых инструментов

Министерство финансов РБ информирует, что 16 февраля сотрудники Отделения-Национального банка по Республике Башкортостан Банка России с коллегами из коммерческих банков проведут вебинар по повышению финансовой грамотности для граждан.

16 февраля для жителей Башкортостана пройдет вебинар по грамотному использованию финансовых инструментов
16 февраля для жителей Башкортостана пройдет вебинар по грамотному использованию финансовых инструментов

- Мероприятие направлено на повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и грамотного финансового поведения. Онлайн формат вебинара делает полезную информацию более доступной. Ведь подключиться можно в любом населенном пункте, не выходя из офиса или дома. Также желающие смогут задать свои вопросы и получить ответы экспертов непосредственно во время эфира, - отметила заместитель министра финансов РБ Нелли Бердина.

В ходе вебинара Каменева Анна, ведущий экономист экономического отдела Отделения-Национального банка по Республике Башкортостан Банка России, расскажет об основах использования дистанционных каналов доступа к финансовым услугам: Интернет-банкинг и мобильный банкинг; Соловьева Наталья, ведущий экономист отдела платежных систем и расчетов Отделения-Национального банка по Республике Башкортостан Банка России, проинформирует, как безопасно использовать банковские карты; Хузагалиева Алина, начальник управления Башкирского отделения ПАО Сбербанк, разъяснит как, защититься от мошенников.

Начало в 14.00 местного времени. Участие бесплатное. Подключение по ссылке: https://cbr.imind.ru/. Код вебинара: 431-225-383. Пароль не требуется.

Cправочно:

Данное мероприятие проходит в рамках реализации Плана мероприятий по повышению финансовой доступности в сельской местности и на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Республики Башкортостан на 2022-2024 годы, утвержденного распоряжением Правительства РБ от 12 августа 2022 года №957-р.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: