+29 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
БЛАГОУСТРОЙСТВО
8 Октября 2021, 16:36

"Будущее - в сердце"

Именно под таким названием появился мурал на Дворце молодежи нашего города. В центре изображения – девушка с открытой душой и добрым сердцем. Как мы уже сообщали, автором работы стала участник фестиваля стрит-арта в ПФО Ляйсан Билалова.

Фото Руслана Никонова.
Фото Руслана Никонова.

К слову, фестиваль направлен на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников и привлечение их к созданию комфортной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов. Темой работ стали люди и современные технологии, будущее городов и регионов округа. В рамках данного фестиваля в нашем городе появился мурал «Будущее – в сердце». В настоящее время, с 1 по 15 октября, проходит голосование за лучшую работу. Принять участие в голосовании могут все жители России. Для того чтобы отдать голос за эту работу, нужно позвонить по телефону 8-800-301-50-23 (звонок бесплатный) и набрать номер 1.

С одного номера может быть отправлен только один голос. В случае повторного набора и введения кода засчитывается голос, отданный при первом звонке.

Продлится голосование до 15 октября.

 

Автор:Юлия Костина
Читайте нас: