Все новости
СТАТЬИ
16 Мая 2022, 11:46

Вернулись с наградами

10 мая в селе Базарные Матаки прошло Открытое первенство Республики Татарстан по киокусинкай карате «Кубок Победы» среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет.

В соревнованиях приняли участие свыше 260 спортсменов из Татарстана и Башкирии. Наш город представляла местная общественная организация «Спортивная федерация киокусинкай» г. Нефтекамск в составе шести человек. На соревнованиях развернулись жаркие, зрелищные и эмоциональные бои, были выявлены сильнейшие бойцы в своих категориях. Каждый спортсмен показал хорошую подготовку, боевой дух и волю к победе. В результате победителем в своей возрастной и весовой категории стала Злата Адылшина. Призовые места заняли Алина Кузнецова и Илиан Мустафин. Спортсмены были награждены кубками, медалями и дипломами.

Автор:А.Адылшин.