-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
СТАТЬИ
9 Октября 2022, 14:45

Согрели вниманием и улыбками

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения к людям старшего поколения.

Согрели вниманием и улыбками
Согрели вниманием и улыбками

30 сентября в радушном зале Нефтекамской государственной филармонии встретились ветераны-медики. Гостям подготовили весёлую развлекательную программу.

Открыло праздничный вечер поздравление и.о. главного врача Нефтекамской городской больницы Ильгиза Хатипова. Ильгиз Халимянович выразил слова признательности ветеранам за активную жизненную позицию и житейскую мудрость, доброту, терпение и выдержку, за труд, за науку молодым. Яркими и в тоже время трогательными были поздравления председателя профсоюза городской больницы Нафисы Галихановой и ветерана здравоохранения Закии Усмановой.

Огромная благодарность профсоюзной организации нашей больницы за организацию праздника, а также коллективу Нефтекамской государственной филармонии за интересную концертную программу. Ведь это мероприятие согрело вниманием, заботой, тёплыми улыбками всех, кто пришёл на него.

Также для ветеранов-медиков в знак уважения и признательности от имени руководства и профсоюзной организации были подготовлены подарки, часть из которых были доставлены на дом, часть пенсионеров приходили в медучреждение сами для получения. Но в любом случае каждый из них был рад проявленным вниманию и заботе.

Н.ВАЛИЕВА.

Автор:
Читайте нас: