+25 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ДАТА
27 Сентября 2021, 11:29

Праздник труда

На НЕФАЗе прошла золотая пора конкурсов профмастерства по традиции в преддверии Дня машиностроителя, на котором чествуют победителей.  Самыми первыми в этом году оказались специалисты по качеству. Они уже 30 августа определили лучшего контролёра станочных и слесарных работ.

Праздник труда
Праздник труда

В этом году своё мастерство в конкурсах продемонстрировали также мастера основного и вспомогательного производств, токари, фрезеровщики, электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах, слесари механо-сборочных работ, маляры, машинисты мостового крана, водители автотранспорта, электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрического оборудования, слесари-ремонтники, штамповщики, резчики металла на ножницах и прессах.

Молодёжь соревновалась в конкурсах среди мастеров основного и вспомогательного производств, фрезеровщиков, электросварщиков на автоматических и полуавтоматических машинах, слесарей механосборочных работ, контролёров сварочных работ, электромонтёров по ремонту и обслуживанию электрического оборудования, инженеров-конструкторов, инженеров-технологов и инженеров-программистов.

Автор:О.ШАПАЕВА.
Читайте нас: