+19 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ДАТА
8 Июля 2022, 10:39

Настоящая любовь способна творить чудеса. Нефтекамская полицейская семья знает про это не понаслышке

Посмотрите на семью полицейских из города Нефтекамска Карины Фаизовой и Артура Хайрланамова! Даже объектив фотоаппарата уловил огонек в глазах этой пары. Любовь и верность живут в их доме. Кто когда-то был влюблен, знает, что только настоящая любовь способна творить такие чудеса.

Два незнакомых человека - Карина и Артур среди множества людей выбрали друг друга, и любовь с первого взгляда оказалась реальностью.

То был 2017 год. Интересно то, что молодые влюбились друг в друга, совсем не зная, что их объединяют не только чувства, но и профессия. Карина Фаизова училась в Уфимском юридическом институте, а Артур Хайрланамов с 2015 года являлся сотрудником отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции. Схожая профессия, хоть и сулила напряженность и чрезмерную занятость, только укрепила отношения молодых.

В 2019 году Карина, окончив учебу, вернулась в Нефтекамский отдел на должность дознавателя. А Артур в том же году был направлен в служебную командировку в Чеченскую Республику.

Любовь выдержала долгое расставание. По возвращению Артур предложил руку и сердце, и Карина согласилась стать его женой. Так в Нефтекамске появилась новая полицейская семья.

А через год родных людей стало трое – родился сын – Амин. В день его рождения Артур, будучи инспектором дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД ОМВД России по городу Нефтекамску, находился на дежурстве. В момент, когда Карина сразу после родов написала ему: «Поздравляю, ты стал папой», он оформлял сложное ДТП и не сразу смог позвонить жене. Другая бы обиделась, но Карина сама сотрудник полиции и понимает, служба есть служба.

Вот и сегодня семья планирует свою каждодневную жизнь с графиком работы главы семьи. Конечно, не легко, но любовь, верность и уважение между супругами всегда берут верх и спасают в самых сложных ситуациях.

Автор:Сюмбэль Валеева Отдел МВД России по городу Нефтекамску
Читайте нас: