-2 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ДАТА
14 Февраля 2023, 12:00

Валентинка на счастье

Сегодня, 14 февраля, во всём мире отмечается День святого Валентина. Первоначально этот день предназначался исключительно для влюблённых, а сегодня это повод оказать внимание и поздравить не только свою вторую половинку, но и друзей, одноклассников. Как у нас отмечают этот день, узнавала Валентина ВАЛИНУРОВА.

Валентинка на счастье
Валентинка на счастье

Милана Гайсина, 18 лет:

- Вообще, мне нравится этот праздник. Если нет второй половинки, день можно провести в окружении близких друзей и подарить валентинку им, выражая так свою любовь!

Ася Береснева, 20 лет:

- Для меня это милый праздник, который помню ещё со школы. Валентинки от незнакомцев – так приятно. Свидание на целый день с любимым – это и будет подарком! А уже во время него – комплименты, цветы, шаверма, кому что нравится.

Сергей Кугнат, 19 лет:

- Как по мне, человеку, пока не нашедшему свою половинку, 14 февраля не имеет значения. Поэтому не отмечаю и отношусь к нему как к обычному дню.

Владимир Савченков, 29 лет:

- Отношусь к празднику больше нейтрально. А насчёт подарка не могу сказать точно – нужно, чтобы это было нечто полезное, нужное для девушки. Нужное и приятное.

Marta, 18 лет:

- Для меня этот праздник носит шуточный и развлекательный характер. Ничего серьёзного и замысловатого, всё очень просто. Но благодаря ему, человек может выразить свои чувства и эмоции, что в повседневной жизни даётся нелегко. А чтобы вручить подарок, сначала необходимо узнать партнёра лучше. Но валентинка будет точно.

Автор:Валентина ВАЛИНУРОВА
Читайте нас: