+21 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Экономика
17 Декабря 2021, 19:10

В Уфе прошел диалог предпринимателей и власти

Третий день форума «Международная неделя бизнеса – 2021: Инвестиции в будущее» в Уфе открылся пленарной встречей с бизнес-активом республики «Открытый диалог».

В Уфе прошел диалог предпринимателей и власти
В Уфе прошел диалог предпринимателей и власти

Участниками «Открытого диалога» стали руководители и представители региональных органов власти, институтов развития бизнеса, общественных объединений предпринимателей и, собственно, сами бизнесмены – от индивидуальных предпринимателей до директоров крупных компаний. Одновременно к двустороннему общению подключились практически все бизнес-структуры муниципалитетов Башкирии. Ключевая тема обсуждения - отношения государства и бизнеса в части мер поддержки предпринимательства в непростых условиях пандемии.

Модератором дискуссии с участием главы генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) Александра Исаевича и председателя Госкомитета РБ по предпринимательству Нияза Фазылова выступил известный российский радио- и телеведущий, киноактер, кинорежиссер Александр Гордон. Помогала ему бизнес-шериф Белебеевского района Татьяна Горденко. 

В завершении «Открытого диалога» прошла церемония награждения лучших предпринимателей республики за выдающийся вклад в развитие бизнес-среды региона, создание новых рабочих мест и формирование имиджа предпринимательства.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: