+19 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ИСТОРИЯ
9 Октября 2022, 11:40

Выразили признательность

Накануне Международного дня пожилых людей в Отделе МВД России по городу Нефтекамску прошло традиционное торжественное мероприятие. Встреча поколений состоялась в актовом зале.  

Выразили признательность
Выразили признательность

Почетных гостей поприветствовал начальник полковник полиции Радик Насыров. В своём докладе он коротко рассказал о деятельности городской полиции, о работе совета ветеранов.

- В течение года общими усилиями ветеранов, сотрудников полиции, администрации городского округа открыли мемориальную доску ветерану Великой Отечественной войны и МВД Узбеку Ахметовичу Валидову и добились разрешения на установку мемориальной доски Ахметьянову Олегу Рауфовичу спустя 23 года после его трагической гибели. 8 ноября в День памяти погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей состоится торжественное открытие, куда всех приглашаем. Кроме того, совет принимает все меры по оказанию моральной и материальной поддержки пенсионеров, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, - отметил Радик Рафаилевич.

Начальник Отдела выразил признательность пенсионерам за их активную жизненную позицию, за помощь родному коллективу в деле борьбы с преступностью, за патриотическую и воспитательную работу среди молодых сотрудников полиции.

По случаю Дня пожилых людей приказом Отдела МВД России по городу Нефтекамску активистам и юбилярам вручили ведомственные награды и подарки.

Творческий коллектив Нефтекамской госфилармонии порадовал всех присутствующих концертной программой.

С.Валеева,

Отдел МВД России по г.Нефтекамску.

 

Автор:
Читайте нас: