Как заявил гражданин 1979 года рождения, после отдыха в одном из клубов на улице к нему подошли неизвестные и под угрозой насилия заставили частями снять с карты деньги и отдать им. Ущерб составил 40 тысяч рублей.
Гражданка 1974 года рождения заявила о том, что около 8 часов утра на Тропе здоровья неизвестный мужчина, внезапно подойдя со спины, похитил сумку, в которой находились паспорт, банковская карта, денежные средства в сумме 1600 рублей.