+13 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
КУЛЬТУРА
28 Июля 2021, 16:22

«Семья+школа» в рисунке

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья+школа».

«Семья+школа» в рисунке
«Семья+школа» в рисунке

Для этого необходимо заполнить заявку на сайте фонда (по электронной почте не принимаются), прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png размером не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi. Электронные заявки принимаются до 5 сентября 2021 года.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж.

Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм). Учитывая миниатюрный формат, предпочтение в выборе победителей будет отдаваться простым, ясным композициям, не перегруженным мелкими деталями.

Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на почтовой карточке и выпустит тиражом две тысячи экземпляров. Почтовые открытки с работой победителя появятся на прилавках в почтовых отделениях страны.

Все участники конкурса получат именные сертификаты от организаторов конкурса. Победитель, лауреаты и призёры – дипломы и ценные подарки от партнёра конкурса.

Автор:Елена Аллаярова
Читайте нас: