+1 °С
Снег
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
18 Августа 2021, 14:51

В Нефтекамске состоялась очередная встреча предпринимательского сообщества в формате бизнес-завтрака

В рамках реализации в Башкирии нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (инициатор нацпроекта - Президент РФ Путин В.В.), региональных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности» на прошлой неделе в Нефтекамске в неформальной обстановке прошла очередная встреча предпринимательского сообщества в формате бизнес-завтрака.

В Нефтекамске состоялась очередная встреча предпринимательского сообщества в формате бизнес-завтрака
В Нефтекамске состоялась очередная встреча предпринимательского сообщества в формате бизнес-завтрака

Инициатором и организатором мероприятия стала руководитель аутсорсинговой компании ООО «Бухгалтер плюс» Набиева Гузель Наиловна. Встреча прошла с участием бизнес-шерифа городского округа г. Нефтекамск РБ Петровой Лилии Ринатовны, руководителя центра «Мой бизнес» г. Нефтекамск Баянова Руслана Радиковича, начинающих и уже опытных предпринимателей, оказывающих услуги населению и организациям (медицинские, образовательные бухгалтерские, консультационные, бытовые и др).

Заместитель главы администрации по вопросам содействия предпринимательству и ТОСЭР Петрова Лилия и руководитель  центра «Мой бизнес» Баянов Руслан рассказали о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в городском округе и в республике, а также о результатах проделанной работы органами государственной и муниципальной власти в части предоставления финансовых, имущественных, информационных, консультационных, образовательных услуг для начинающих и действующих предпринимателей в первом полугодии 2021 года.

Набиева Г.Н.: «Надеемся, что на постоянной основе будем собирать предпринимателей. Во-первых, это полезно. Во-вторых, интересно. В-третьих, узнаем новое. В-четвёртых, находим новых клиентов или партнёров. Благодарю всех кто пришёл на встречу».

По результатам встречи были намечены планы по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Автор:Алина Мадешина, Администрация ГО г.Нефтекамск РБ
Читайте нас: