+19 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости

Самозанятым Башкортостана бесплатно разработают сайты

Такую услугу предоставляет Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Поддержкой смогут воспользоваться самозанятые, зарегистрированные на территории республики.

Самозанятым Башкортостана бесплатно разработают сайты
Самозанятым Башкортостана бесплатно разработают сайты

– Задача Центра «Мой бизнес» помочь предпринимателям Башкортостана, а также желающим открыть свое дело в реализации проектов. Ожидаем, что в этом году порядка 5 тыс. предпринимателей и самозанятых смогут получить комплексные услуги Центра, которые включают создание сайтов, разработку фирменного стиля, рекламу и другие, – сказал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Специалисты помогут проработать структуру и дизайн сайта. Качественный контент позволит привлечь целевую аудиторию, расширить клиентскую базу и внедрить различные инструменты интернет-маркетинга. Оплата хостинга и доменного имени необходимо произвести самозанятым.

Прием заявок ведётся до 20 июля 2022 года. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено. Справки по телефону: +7 (347) 224-99-99 доб. 8 .

По данным налоговых органов, на 1 июля 2022 года количество самозанятых (плательщиков налога на профессиональный доход) в Республике Башкортостан превысило 100 тыс. человек.

Напомним, самозанятые могут пользоваться мерами государственной поддержки наравне с субъектами малого и среднего предпринимательства. Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта предоставляет более 150 государственных услуг для бизнеса. Подробную информацию по всем мерам господдержки можно узнать на сайте Центра https://cmbrb.ru/mery-podderzhki , либо позвонив по номеру «горячей линии» +7 (347) 224-99-99, а также на Инвестиционном портале Республики Башкортостан.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: