+19 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
1 Декабря 2022, 12:16

Личный прием предпринимателей Нефтекамска провели прокурор и бизнес-шериф

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на днях  прошла встреча прокурора города Нефтекамск Юрия Сердюка, бизнес-шерифа Лилии Петровой, помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Нефтекамск Раиса Саитхужина и руководителя Центра «Мой бизнес» Руслана Баянова с субъектами малого предпринимательства городского округа.

Личный приём предпринимателей проходил в конференц-зале Коворкинг-Центра Прайм по пр. Комсомольский, 25.

Предприниматели смогли задать интересующие их вопросы прокурору и контролирующим органам. В числе обращений вопросы по получению земли под установку рекламного щита, несвоевременный вывоз мусора региональным оператором «Дюртюлимелиоводстрой» и другие. 

Все обращения взяты на контроль, заявителям в соответствующем порядке будут даны письменные ответы и разъяснения.

Напоминаем, что  предприниматели с самыми разными вопросами: бухгалтерские, налоговые, юридические, имущественные и земельные отношения, уголовное преследование, административное давление, государственная поддержка, штрафы и др. могут обратиться к помощнику Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Нефтекамск Раису Саитхужину.

Записаться на приём можно с 9.00 до 18.00 ч. ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по телефону: 8-917-445-01-02, 8-347-834-11-82, e-mail: [email protected]

Автор: Гульназ Загидуллина, Администрация ГО г.Нефтекамск

Читайте нас: