+17 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Образование
4 Января 2022, 10:35

День новогодних подарков

24 декабря в Нефтекамске прошел День новогодних подарков. За отличные успехи в учёбе и личные достижения в 2021 году 24 лучших ученика Нефтекамска получили подарки Главы республики.

В День новогодних подарков в школе №9 чествовали отличников учёбы, победителей олимпиад, конкурсов.
В День новогодних подарков в школе №9 чествовали отличников учёбы, победителей олимпиад, конкурсов.

В этом году из-за ситуации с пандемией традиционную Елку Главы республики отменили, в целях безопасности детей было решено не собирать их вместе со всей республики, а провести в своих городах и районах. В Нефтекамске подарки от Главы республики с добрыми новогодними пожеланиями вручил школьникам замглавы администрации города Э.С.Валидов. 

Из-за роста заболеваемости школьников не состоялась нынче и традиционная Елка главы города для одаренных детей, их поздравили в стенах родных школ. Во всех нефтекамских школах в этот день прошло чествование отличников учебы, победителей предметных олимпиад, победителей спортивных соревнований. В общей сложности более двух тысяч талантливых, спортивных и целеустремлённых нефтекамских ребят получили подарки от главы администрации Нефтекамска. Этот праздник они заработали своим трудом!

Автор:Миляуша Сиразетдинова
Читайте нас: