+1 °С
Снег
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Образование
17 Октября 2022, 15:18

Олимпиадам по финансовой грамотности для школьников дан старт

14 октября на сайте Правительства РБ появилась информация о том, что Министерство финансов Республики Башкортостан дало старт всероссийским олимпиадам по финансовой грамотности для школьников.

Олимпиадам по финансовой грамотности для школьников дан старт
Олимпиадам по финансовой грамотности для школьников дан старт

С 25 октября по 17 ноября пройдет отборочный этап олимпиады, которую проводит Российская академия народного хозяйства и государственной службы при поддержке Министерства финансов Российской Федерации.
Победители и призеры, обучающиеся в 11 классе, получат льготы при поступлении в Российскую академию народного хозяйства и во все филиалы вуза.
Регистрация участников уже открыта. Подробнее об олимпиаде - по ссылке: https://www.ranepa.ru/podgotovka-k-postupleniyu/olimpiada-shkolnikov-rankhigs/?utm_source=bashinform-ru.turbopages.org&utm_medium=referral&utm_campaign=bashinform-ru.turbopages.org&utm_referrer=bashinform-ru.turbopages.org

Кроме того, до 9 ноября проходит регистрация участников Олимпиады школьников «Высшая проба», которая проводится по инициативе Министерства финансов РФ с 2017 года. Призовые места в олимпиаде также дают право на льготы при поступлении в вузы.

Автор:Гульназ Талипова
Читайте нас: