Администрация Нефтекамска вновь запустила праздничный флешмоб. Для участия необходимо сделать фотографии в новогодних локациях города и опубликовать их в социальных сетях с хештегом #Нефляндия.
Также глава администрации Ратмир Мавлиев призвал всех украшать свои окна и выкладывать фотографии с хештегом #ОкноВНефляндию. Итоги будут подведены 15 января, победители получат призы.
Совсем недавно, напомним, в городе проходил конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий организаций, предприятий торговли, многоквартирных и индивидуальных жилых домов.
Об итогах конкурса газета сообщит в первых номерах следующего года.