+21 °С
Облачно
MAXВКОК
Актуально
29 Сентября 2022, 16:07

Для мобилизованных нефтекамцев организовали сбор продуктов и вещей

С понедельника, 26 сентября, в Башкирии началась отправка резервистов на военные сборы. За четыре дня из Нефтекамска уехали около четырёхсот военнослужащих, сообщил глава администрации города Эльдар Валидов на своей странице в соцсетях.

Для мобилизованных нефтекамцев организовали сбор продуктов и вещейДля мобилизованных нефтекамцев организовали сбор продуктов и вещей
Для мобилизованных нефтекамцев организовали сбор продуктов и вещей

Наши солдаты направлены в военную часть города Саратов. Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров назначил советников по вопросам взаимодействия с военнослужащими, в военной части Саратова это Гончаров Евгений Александрович.

От неравнодушных нефтекамцев поступили предложения поддержать земляков. Партия «Единая Россия» организовала сбор посылок для наших мобилизованных ребят. Желающие могут передать тёплые вещи (термобельё, шапки, носки, перчатки, спальники, туристические коврики); средства гигиены (одноразовые станки, мыло, пена для бритья, зубная паста и щётка); продукты питания (консервы, тушёнка, лапша и каши быстрого приготовления, питьевая вода, сахар-рафинад, чай, конфеты, печенье), туристические газовые горелки, газовые баллоны и т.д. Не стоит передавать скоропортящиеся продукты. К сбору могут присоединиться неравнодушные жители, предприниматели и организации города Нефтекамска

На коробке или пакете с посылкой необходимо написать ФИО мобилизованного и его номер телефона. Сбор посылок для передачи военнослужащим будет проходить по адресам:

- Дворец Молодёжи, ул. Победы, 11 (с 9.00 до 22.00 часов), 8 (34783) 5-20-85;

- в Местном отделении партии «Единая Россия», ул. Нефтяников, 22, ком. 103 (с 9.00 до 20.00 часов), 8 (34783) 4-24-67.

Первая отправка – в субботу, 1 октября.

Автор:Елена Аллаярова
Читайте нас