+24 °С
Облачно
MAXВКОК
Актуально
31 Мая 2025, 10:50

Анна Ревякина в Уфе: «Много лет Донбасс мечтал войти в состав России»

Поэтесса из Донецка Анна Ревякина представила в Уфе на ярмарке «Китап-Байрам» книгу «Бог любит тридцатилетних».

Фото пресс-службы  III Международной книжной ярмарки "Китап-байрам".Фото пресс-службы  III Международной книжной ярмарки "Китап-байрам".
Фото пресс-службы III Международной книжной ярмарки "Китап-байрам".

Сегодня в рамках книжной ярмарки «Китап-Байрам» Анна Ревякина из Донбасса представила свою новую работу «Бог любит тридцатилетних». Это пронзительные стихи о любви, войне и жизни Донецка.

- Впечатления от книжной ярмарки в Уфе у меня самые прекрасные. У вас очень уровневый фестиваль, все классно сделано. Прекрасные шатры, люди, заинтересованность в книгах. Я знаю, что у вас один из самых читающих регионов, и это чувствуется. Это не какая-то бумажная статистика, а это люди, которые сегодня пришли. Мне все очень понравилось. Так держать! Пусть у вас каждый год будет таким же полноводным и со смыслами, чтобы все было замечательно.

Продолжение по ссылке.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас