+17 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ОБЪЯВЛЕНИЯ
2 Ноября 2020, 14:20

Подпишись в ноябре и выиграй электромясорубку!

Продолжается подписка на газету «Красное знамя» на 2021 год. Напоминаем, что со следующего года газета «Красное знамя» будет выходить не три раза, как сейчас, а два раза в неделю – по средам и субботам. При этом объем газеты не изменится, будет так же выходить 24 страницы в неделю: 8-страничный номер в среду и 16-страничный в субботу.

Решение перейти на двухразовый выпуск связано с экономическими соображениями: это немного удешевляет печать газеты и её доставку. В условиях, когда в период кризиса, связанного с пандемией коронавируса, уменьшились доходы редакции от подписки и рекламы, а цены на бумагу, печать газеты и доставку продолжают расти, это жизненная необходимость. Переход на двухразовый выпуск позволил нам не увеличивать стоимость подписки на полный комплект газеты, сохранив при этом прежний объем информации. Стоимость подписки на субботний номер немного увеличится в связи с тем, что увеличится его объем – 16 страниц вместо нынешних 12-ти. Но и чтива у субботних подписчиков теперь будет больше.
У тех, кто оформлял подписку на нашу газету в августе, сентябре и октябре, была возможность оформить подписку по льготным ценам. Для ноябрьских подписчиков мы также подготовили сюрприз: среди тех, кто подпишется в ноябре в РЕДАКЦИИ на полугодовой или годовой комплект газеты «Красное знамя» будет разыгран приз – электромясорубка!
Вы можете удвоить свои шансы, подписавшись в ноябре на полный годовой комплект газеты, потому что среди годовых подписчиков полного комплекта газеты на 2021 год, независимо от даты подписки, по завершении подписной кампании будут также разыграны призы, главный из которых – соковыжималка!
Итак, оформить подписку на газету «Красное знамя» в редакции можно по двум адресам:
ул. Нефтяников, 22, 2-й этаж, кабинет №214, телефон 4-44-70,
Берёзовское шоссе, 4-а (здание типографии), 1-й этаж, кабинет №1.01, телефон 7-45-35.
Вы можете также пригласить наших доставщиков на дом, позвонив по тел. 4-44-70.
Читайте нас: