+1 °С
Снег
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ППМИ
11 Января 2021, 14:06

От совместной идеи – к результату!

Проекты поддержки местных инициатив помогают повысить качество жизни, решают много вопросов благоустройства, а главное – объединяют людей в решении общих задач, ведь именно они определяют, какая совместная идея будет реализована в проекте.

Об этом не понаслышке знают жители дома по улице Дорожная, 15, которые уже не первый год участвуют в программе поддержки местных инициатив - ППМИ. Ранее благодаря ППМИ-2019 во дворе дома была установлена современная детская площадка со множеством игровых элементов, которая стала любимым местом для игр и отдыха всей местной детворы.
А в 2020 году по ППМИ на этой детской площадке было уложено мягкое резиновое покрытие, которое отвечает всем современным требованиям безопасности. Вот и в этом году жители дома решили участвовать в ППМИ-2021 с проектом «Благоустройство придомовой территории с устройством асфальтированных парковочных мест и пешеходных дорожек по улице Дорожная, 15, г. Нефтекамск, РБ».
- Мы общими усилиями хотим взять очередную высоту, стремясь улучшить качество жизни в отношении благоустройства родного дома, - говорят жители дома. 26 декабря жители дома провели собрание, на котором приняли единогласное решение участвовать в ППМИ-2021. Вместе мы все сможем!
Читайте нас: