+18 °С
Ясно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ППМИ
2 Декабря 2022, 15:23

ППМИ – наша надежда!

О Программе поддержки местных инициатив мы знаем не понаслышке.  24 ноября 2022 года в школе №14 состоялось предварительное собрание в рамках реализации данной программы. Никого не оставило равнодушным выступление перед жителями микрорайона №10 председателя инициативной группы Р.А.Гайсиной.

Участники собрания единогласно приняли решение об участии в конкурсе.
Участники собрания единогласно приняли решение об участии в конкурсе.

На собрании были предложены два проекта:

- замена деревянных окон в школе на окна из ПВХ;

- оснащение школы мультимедийным оборудованием.

Председатель инициативной группы поблагодарила всех, кто откликнулся принять участие в голосовании в поддержку проектов. Член инициативной группы А.Р.Нургалиева особо подчеркнула, что в школе реализуется государственная программа «Доступная среда», направленная на развитие инклюзивного образования и содержащая в себе исключение любой дискриминации учеников и создание специальных условий для детей с особыми образовательными потребностями. 

Участники собрания единогласно приняли решение об участии в конкурсе. Большинством голосов был одобрен состав инициативной группы для организации работ в рамках ППМИ. Жители микрорайона поддержали решение об участии в программе.

Верим в успешный исход работы по Программе поддержки местных инициатив, надеемся, что в нашей школе станет еще комфортнее для всех участников учебного процесса.

Автор:Р.Гайсина, председатель инициативной группы.
Читайте нас: