-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ППМИ
20 Декабря 2022, 14:29

Веранда мечты

У большинства людей на планете есть мечта! Жизнь без нее скучная, однообразная, бесцельная. Мечты у всех разные, а еще мечта бывает общая. Такая мечта есть и в нашем дошкольном отделении школы №15.

Мы очень надеемся на поддержку и верим, что наш проект победит.
Мы очень надеемся на поддержку и верим, что наш проект победит.

Мы - педагоги, наши воспитанники, а также их родители, мечтаем о ремонте наших веранд.

Учитывая возможность обновления материально-технической базы детского сада, который посещают наши дети, в 2023 году мы снова решили принять участие в ППМИ. Ведь когда-то для победы в конкурсе важную роль сыграла активность жителей и родителей. Мы благодарны инициативной группе за оказанную помощь в реализации проекта. В детском саду стало светло и уютно, а самое главное - тепло. 

15 декабря в здании детского сада прошло итоговое собрание, приоритетным признали проект по частичному ремонту теневых навесов. Родители воспитанников положительно откликнулись на участие в нем. 

В дошкольном отделении школы №15 среди воспитанников организован конкурс рисунков. В своих рисунках они изобразили новые современные веранды. В группах открыта рубрика «Я мечтаю…», где воспитанники рассказывают о том, каким они видят свой участок в детском саду.

Пока это все – только наши мечты. 

Мы очень надеемся на поддержку и верим в победу.    

Автор:С.Габдрахимова, член инициативной группы.
Читайте нас: