+17 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ППМИ
26 Декабря 2022, 16:07

ППМИ - 2023: Помощь каждого из вас бесценна

В душе каждого взрослого человека с самого раннего детства остаётся уголок, где сохраняется память о дошкольной поре, когда всё кажется большим, когда всё интересно и загадочно, когда деревья действительно бывают большими, и на каждом шагу открывается новое и неизведанное.

Участие в Программе поддержки местных инициатив поддержали и дети, и взрослые.
Участие в Программе поддержки местных инициатив поддержали и дети, и взрослые.

На главной улице села Энергетик находится детский сад, которому уже исполнилось 35 лет - это очень почтенный возраст. Но, несмотря на такой солидный возраст, дошкольное учреждение всегда наполнено звуками ребячьих голосов, музыкой, детским смехом и весельем. 

И для того чтобы детский сад не терял свои значимость и красоту, родители и педагоги решили принять участие в ППМИ со своим проектом. 

Для поддержки проекта «Частичный ремонт теневых навесов на территории дошкольного отделения школы №15 городского округа города Нефтекамск РБ по адресу: село Энергетик, улица Высоковольтная, дом 3В» и привлечения односельчан к участию в ППМИ-2023 инициативной группой 17 декабря был проведен замечательный Праздник двора с играми, песнями, эстафетами и сладкими призами.

Надеемся, что наши планы осуществятся в реальных делах – наши веранды станут ярче, радуя глаза наших родителей и безопаснее для жизни наших детей, а также прослужат не один десяток лет.

Автор:И.Шамиданова, старший воспитатель дошкольного отделения школы №15.
Читайте нас: