+17 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ППМИ
29 Декабря 2022, 12:22

ППМИ-2023: Окна – детсаду

Коллектив, родители дошкольного отделения школы села Амзя не первый год успешно участвуют в Программе поддержки местных инициатив. В этом году инициативной группой совета МКД по ул. Кудрявцева, дом 13-а и родителями выдвигается проект по замене деревянных окон на пластиковые.

Коллектив, родители дошкольного отделения школы с.Амзя надеются, что в 2023 году им удастся заменить обветшалые окна в оставшихся помещениях.
Коллектив, родители дошкольного отделения школы с.Амзя надеются, что в 2023 году им удастся заменить обветшалые окна в оставшихся помещениях.

В 2022 году в дошкольном отделении прошла частичная замена окон в количестве 34 штук, но проблема не разрешена. Остались еще окна в групповых помещениях, коридоре, частично в спортивном зале и медицинском кабинете.

Ремонт окон не проводился с момента их установки. Состояние оставшихся окон на данный момент плачевное, они начали разрушаться. Очень трудно соблюдать температурный режим. Окна невозможно открыть. Установка новых окон позволит поддерживать оптимальный температурный режим для воспитанников, придаст зданию современный вид, создаст комфортную атмосферу. Поэтому было принято решение принять участие в ППМИ-2023 и сделать все возможное, чтобы стать победителем данной программы. 

16 декабря состоялось итоговое собрание жителей, посвященное участию в ППМИ-2023, где была выбрана инициативная группа по реализации проекта, определен вклад софинансирования со стороны жителей и спонсоров. 

ППМИ дает нам возможность на улучшение, позволяет двигаться вперед. И мы верим, что у нас все получится!

Автор:О.Кокорина, председатель инициативной группы.
Теги:ппми
Читайте нас: