+17 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
16 Июня 2021, 15:30

За неделю в Нефтекамске зарегистрировано 14 ДТП

В период с 7 по 13 июня на территории города Нефтекамска зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий. 5 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Участились случаи наездов на пешеходов и велосипедистов. Только 10 июня пострадали двое велосипедистов, которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу.

14 июня в городе зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Первая авария произошла на перекрестке улиц Березовское шоссе и Ленина. 19-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21120, предположительно, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Лада-2114. В результате аварии пострадали 4 человека, которые доставлены в медицинское учреждение.
Второе ДТП произошло вблизи села Энергетик. 16-летний юноша, передвигаясь на автомашине «Датсун», не справился с рулевым управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Телесные повреждения получили две пассажирки – девочки 14 и 15 лет.
Обращаемся ко всем участникам дорожного движения – призываем всех к строгому соблюдению правил дорожного движения, скоростного режима, взаимному уважению пешеходов и водителей. Учитывая наступление лета и школьных каникул, просим быть предельно осторожными в жилом секторе.

Фото: А.Гикст.

Читайте нас: