+13 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Рекламный проект
7 Марта 2020, 20:17

И это всё для вас!

Советы от газеты «Красное знамя» и её партнёров для женщин, как стать красивее, здоровее, успешнее. Сегодня, накануне 8 Марта мы поговорим… конечно же, о нас, женщинах. Точнее о том, как оставаться Женщиной, несмотря на многочисленные обязанности, взваленные на нас, занятость дома, на работе, и как результат - отсутствие времени, сил и желания.

Но, как говорила моя учитель математики, задачу начинаем решать с конца. И самое главное в обсуждаемой нами теме — желание. Если вы смотивируете себя так, чтобы захотеть стать ещё краше, здоровее, успешнее, тогда всё получится, а мы, в свою очередь, подготовили для вас подборку рекомендаций профессионалов, которые помогут вам в этом.
Да, женщина по своей природе думает и заботится обо всех вокруг. И зачастую вспоминает о себе в последнюю очередь. Именно поэтому мы хотим обратиться к вам, милые прекрасные: остановите свой бег, присядьте и подумайте: «А что я сделала для себя любимой?» Нет, мы не призываем вас забросить все дела (отложить) и домочадцев (привлечь), без вашего участия и дом ваш потеряет уют, и родные не справятся. И делать это нужно не только сегодня или завтра, 8 марта. Это должно стать ежедневной привычкой.
Что бы ни говорили сторонницы естественности, женщина, особенно с возрастом, с макияжем смотрится свежее, моложе, красивее. Безусловно, с правильно нанесённым макияжем. Этому нас не учат в школе (а зря), но есть в городе профессионалы, которые могут обучить хитростям любого макияжа или же преобразить вас к торжеству или просто так (почему бы и нет?). Согласитесь, ухоженная женщина, у которой подчёркивающие её красоту макияж, причёска, одежда, привлекает внимание окружающих. И самое главное - она нравится сама себе!
Пожалуй, процентов 60-70 девушек и женщин дают себе обещания с понедельника: «пойти в тренажёрный зал», «начать худеть», «сесть на диету» и т. д. Знакомая ситуация? И многим это, увы, не удаётся. Знаете, почему? Потому что с понедельника. Потому что отложили на потом. А ещё наши партнёры, представленные на этой страничке, рекомендуют найти для себя то, что будет приносить вам истинное удовольствие. Ведь если одним нравится энергичные фитнес-тренировки, то другим по душе йога или танцы. И ещё. Некоторые убеждают сами себя, что будут заниматься дома. А там, как известно, куча «отвлекающих» моментов, десятки причин отложить. Именно поэтому и рекомендуются групповые занятия вне дома.
Что выдаёт счастливую женщину? Правильно - улыбка на все тридцать два зуба. Но для этого они (зубы) должны быть здоровыми, белоснежными, ровными. Тут уж точно не обойтись без специалистов. И ещё — не следует забывать, что здоровье зубов напрямую связано со здоровьем всего организма. Поэтому рекомендация — никогда не затягивайте поход к стоматологу.
Есть такое смешное высказывание: «Если мужчина утром открывает шкаф и говорит, что ему нечего надеть, значит, у него нет ничего чистого. Если женщина — значит, у неё нет ничего нового». Что правда, то правда. Нам, женщинам, шопинг нужен как допинг. Поэтому, мужчины, помните об этом. Новая вещичка — косметика, одежда, парфюм, бижутерия и другое — поднимает нам настроение. Благо сейчас в городе открываются новые торговые центры, один из которых - наш партнёр - с любовью поздравляет прекрасную половину города с весенним праздником и приглашает к себе за покупками.
Доказанный факт — именно женщины создают климат в доме, на работе. А климат будет таким, какая она. От отдохнувшей, радостной, довольной собой, красивой, вдохновлённой, подтянутой, энергичной женщины будет исходить аура счастья и любви. Именно этого мы желаем всем милым жительницам Нефтекамска и надеемся, что наша страничка вам поможет преобразить себя.
Читайте нас: