-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Рекламный проект
7 Июня 2021, 09:57

С «Левшой» все работы по плечу

С открытием в Нефтекамске магазина инструмента и крепежа «Левша» у многих горожан и жителей близлежащих населённых пунктов автоматически снимается проблема, где приобрести качественные, доступные товары для ремонта, строительства, садово-огородных работ и даже для пикника.Кстати, нефтекамский магазин – это лишь один из 27 магазинов, расположенных не только в Башкортостане, но и в Санкт-Петербурге. И все они позиционируют себя именно как магазин «у дома», в отличие от огромных гипермаркетов предлагая индивидуальный подход к каждому покупателю, полное сопровождение и квалифицированную помощь в выборе товаров. Ведь не секрет, что даже не каждому мужчине легко разобраться, например, в электроинструментах, крепежах, красках, не говоря уж о прекрасной половине. Потому помощь продавцов, которые знают всё о товарах, всегда придётся кстати.

Честно говоря, в магазине «Левша», который открыл свои двери для покупателей в торговом комплексе «Подорожник» на выезде из города по адресу: ул. Дюртюлинская, 7, корпус 6, в прямом смысле глаза разбегаются. Ассортимент представленного товара ну просто огромный! Сложно всё даже перечислить – шутка ли, более 7 тысяч наименований! В этом и есть главное преимущество магазина «Левша» – в одной торговой точке можно найти всё необходимое для себя.
Конечно, большую часть торговых площадей занимают строительное оборудование и электрические инструменты. Это настоящая находка для хозяйственных мужчин. Здесь представлены такие известные бренды, как P.I.T, Makita, «Интерскол», Metabo, DeWalt, а также другие марки, которые заслужили доверие покупателей своей качественной продукцией. Причём на выбор есть как бюджетные варианты, так и товары из более дорогой линейки. Начиная от лобзиков, шуруповёртов, дрелей, перфораторов, болгарок, шлифовальных машин, циркулярных, дисковых, сабельных и электропил, заканчивая бетомешалками, газонокосилками и генераторами.
- Мы продаём также ручной инструмент, расходные материалы, крепёж, сварочное оборудование, – дополняет директор по развитию сети Ринат Акназаров. – В наших магазинах представлен широкий ассортимент садовой техники и измерительного инструмента. Покупатели здесь найдут разнообразие расходных материалов – отрезные, пильные, алмазные диски, свёрла по металлу, буры и многое другое.
Я же как хозяйка обратила внимание на товары для садоводства: семена, удобрения, инвентарь, укрывной и поливочный материалы, тачки, всевозможные арки и дуги и так далее. То есть мужчины сюда могут смело приходить с жёнами, тут им не будет скучно.
А ещё, к своему удивлению, обнаружила здесь мощные пылесосы, автомойки, каркасные бассейны, надувные матрасы, стремянки. Если вы собираетесь затеять ремонт, смело направляйтесь в «Левшу»: краски, лаки, герметик, кисти, валики, малярные скотчи, клей и прочие необходимые атрибуты здесь в огромном ассортименте. Собираетесь на природу? Тоже заезжайте сюда – и по пути, и здесь есть всё необходимое – мангалы, уголь, средства розжига, котелки, раскладные столы и стулья, ёмкости для воды и многое другое.
В общем – лучше один раз заглянуть в магазин «Левша» и всё увидеть своими глазами. Кстати, что удобно – в «Левше» свободная, чёткая и, главное, удобная и понятная раскладка товаров, когда можно не спеша всё посмотреть, взять в руки, ознакомиться с инструкцией. К тому же здесь много сюрпризов для покупателей. Действует бонусная система. Каждый месяц проводится акция «Пять лучших товаров», которые можно приобрести по выгодной цене. Всегда в наличии есть подарочные сертификаты, что является отличным вариантом подарка для мужчин. Часто в магазине «Левша» проводятся акции, розыгрыши, конкурсы. Словом, добро пожаловать! Магазин вам точно понравится!

Внимание – РОЗЫГРЫШ*!
С 5 июня по 2 июля 2021 г. за каждый чек от 1000 руб.
выдаётся купон для участия в розыгрыше КВАДРОЦИКЛА!
*подробности у продавцов магазина «Левша».

Тел. 8 (347) 2000-933 (доб. 265).

Читайте нас: