Вакцинированы столько же горожан - из числа медиков, педагогов, работников социальных служб, МФЦ, ЗАГСа, а также спортсменов и сотрудников учреждений культуры.
Как уточнили в медучреждении, с момента вакцинации первых тридцати человек в нашем городе прошло две недели, осложнений у вакцинированных нет, самочувствие у всех удовлетворительное.