+20 °С
Облачно
MAXВКОК
События и факты
11 Января 2021, 08:29

От COVID-19 вакцинированы 180 нефтекамцев

Вакцинация от новой коронавирусной инфекции продолжается. Как нам сообщили из Нефтекамской городской больницы, в город на сегодняшний день поступило 180 доз вакцин.

Вакцинированы столько же горожан - из числа медиков, педагогов, работников социальных служб, МФЦ, ЗАГСа, а также спортсменов и сотрудников учреждений культуры.
Как уточнили в медучреждении, с момента вакцинации первых тридцати человек в нашем городе прошло две недели, осложнений у вакцинированных нет, самочувствие у всех удовлетворительное.
Читайте нас