В Нефтекамске по данным на 11 часов 15 января всего выявлено 813 больных COVID-19. Прирост за праздничные и последующие дни составил 171 случая. В инфекционном госпитале, по данным на 14 января, проходили лечение 73 пациента, из них состояние 20 человек оценивалось как тяжёлое, четверо из этого числа подключены к ИВЛ. На амбулаторном лечении с лёгким течением заболевания — 161 пациент.