-2 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
События и факты
12 Июля 2021, 11:37

В Нефтекамске состоялась встреча с предпринимателями

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (инициатор нацпроекта - Президент РФ Путин В.В.) состоялась встреча представителей администрации городского округа и предпринимательского сообщества на территории Универсального центрального рынка города Нефтекамск для обсуждения возникших спорных вопросов.

Обращение субъектов малого предпринимательства поступило через систему «Инцидент Менеджмент», которая функционирует как прямой диалог между населением и исполнительной властью и позволяет оперативно устранять недостатки в различных сферах.
Лилия Петрова, и.о. заместителя главы администрации по вопросам содействия предпринимательству и ТОСЭР:
«На месте были изучены занимаемые предпринимателями границы земельных участков. Участники встречи обсудили вопросы по пользованию ливневой канализации. В настоящее время обеими сторонами ведутся согласования с контрольными (надзорными) органами вопросов размещения нестационарных торговых объектов на территориях, принадлежащих Универсальному центральному рынку и торговому комплексу «Южный». В случае получения предписаний от органов государственного и муниципального контроля (надзора) стороны намерены устранить нарушения и привести в соответствие размещение НТО на своих территориях».
Автор:Алина Мадешина, Администрация ГО г.Нефтекамск РБ
Читайте нас: