ВКTlgrmDZENОК
Все новости
СПОРТ
23 Августа 2021, 09:57

Сборная России по греко-римской борьбе завоевала первое место на юниорском чемпионате мира

Российские спортсмены завоевали пять золотых наград, одно серебро и две бронзы. На втором месте — сборная Ирана с одной золотой медалью, одной серебряной и пятью бронзовыми. На третьем месте расположился Азербайджан – одна золотая медаль, одна серебряная и две бронзовые.

Сегодня российские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Динислам Бамматов в весовой категории до 60 кг одержал победу над Саидом Эсмаили Лейвеси из Ирана со счетом 7:3. Также первое место занял Евгений Байдусов, одолевший в финале весовой категории до 72 кг Георгия Чхиквадзе со счетом 3:2.

Алексей Милешин уступил Павлу Глинчуку из Республики Беларусь и занял второе место в весовой категории до 97 кг. Муслим Имадаев завоевал бронзу в категории до 67 кг, одержав победу со счетом 9:0 над Гагиком Снджояном из Франции.

Добавим, что сегодня в честь Дня Государственного флага на трибунах был развернут тридцатиметровый флаг России.

Автор:Артур Арсланов