Все новости
СПОРТ
12 Октября 2021, 13:20

Нефтекамцы показали хорошую технику киокусинкай карате

3 октября в Самаре прошел открытый чемпионат и первенство Самарской области по киокусинкай карате среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, среди мужчин старше 18 лет.

Наш город представляла местная общественная организация «Спортивная Федерация Киокусинкай» г.Нефтекамск в составе 7 человек. В соревнованиях приняли участие Москва, Московская область, Татарстан, Пенза, Ульяновск, Димитровград и другие. На соревнованиях, где собрались лучшие спортсмены России, развернулись жаркие бои - выявлялись сильнейшие бойцы в своих категориях. Каждый спортсмен показывал отличную спортивную подготовку, боевой дух и волю к победе. В результате чемпионом в своей возрастной и весовой категории стал Амир Ахатов, серебряными призерами стали Злата Адылшина, Аделина Васина и бронза у Илиана Мустафина. Нужно отметить, что все наши бойцы показали хорошую технику, сильный боевой дух. Спортсмены были награждены кубками, медалями и дипломами.