-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
СПОРТ
26 Марта 2022, 10:45

На позитиве и с пользой

Выходные дни - это время отдыха. Но самый лучший отдых - активный отдых на природе и в кругу приятных людей. Коллектив Нефтекамской городской больницы так и поступает. 20 марта прошёл спортивно-оздоровитель-ный праздник, а по совместительству и проводы зимы «Когда мы снимем маски?!» Для участия в спортивных состязаниях подали заявки шесть команд: «Крепыши» - команда руководителей структурных подразделений, «Клеопатры» - команда старших медицинских сестёр, «Профактив» - здесь всё понятно - это профактивисты, «Ритм» - медики из Агидели, «Скрепки» - отдел бухгалтерии, «Витамин» - детская поликлиника.

На позитиве и с пользой
На позитиве и с пользой

Есть среди команд старожилы и постоянные участники - это команды «Ритм», «Витамин». Но есть те, кто впервые заявил о себе и тут же удивил: наши офисники-бухгалтера, незаменимые старшие медсёстры и те, у кого каждая минута на счету - руководители.

Без дипломов и наград никто не остался. Комплект наград был разыгран в лыжном турнире. Отличились команды: «Ритм», «Клеопатры» и «Витамин». На пьедестал по итогам всех конкурсных состязаний поднялись: I место - «Профактив», II место - «Крепыши», III место - «Скрепки».

Отдельные аплодисменты нашим болельщикам, которые сорвали голоса, болея за участников.

А ещё была отдельная площадка для наших малышей, вот уж точно они не скучали: пели песни, танцевали и на коварные конкурсные вопросы отвечали.

Какой же спортивный праздник на природе без ароматного горячего чая и блинов?! Конечно, после активного отдыха и награждения участников мы подкрепились вкусностями.

За организацию спортивного праздника, интересные игры и конкурсы, ароматные блины огромная благодарность нашему профсоюзу и лично Ирине Фаизовне Батаевой.

Вот так замечательно, на позитиве и с пользой для здоровья провели мы этот воскресный день!

Автор:Н.ВАЛИЕВА.
Читайте нас: