Все новости
СПОРТ
8 Июня 2022, 15:00

Спортивная школа выпустила сорок воспитанников

31 мая в легкоатлетическом комплексе «Торпедо» прошло первенство спортивной школы комитета по физической культуре, спорту и туризму г. Нефтекамска по троеборью, посвященное Международному дню защиты детей и «Выпуску спортивной школы – 2022».

Спортсмены получили свидетельства об окончании спортивной школы.

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы 10-12 лет. Победитель определялся по наименьшей сумме личных мест в трёх видах программы (бег 30 м, прыжок в длину с места, бросок набивного мяча 2 кг от груди).

Лучшие результаты среди девочек показали Амира Ахметзянова и Алия Газтдинова, они поделили первое место. Второй стала Полина Тимиртдинова, третьей – Арина Емельянова. Среди мальчиков первое место завоевал Роман Зиятдинов, второе – Динислам Закиров, третье – Наиль Зарипов. Победители и призеры награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Свидетельства об окончании спортивной школы получили 40 спортсменов.

Автор:Юлия Костина