+23 °С
Ясно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Время героев
25 Апреля 2020, 13:35

Предприниматели помогают многодетным семьям Нефтекамска

Получать подарки приятно всегда, а когда они неожиданные и сделаны с душой, это особенно трогает душу. Приятный сюрприз для многодетных семей подготовил волонтёрский штаб города совместно с местными предпринимателями.#времягероев

На предложение поддержать 44 многодетные семьи города, в которых воспитываются пять детей и более, откликнулись генеральный директор ООО «Мегапласт» Олег Гринев и директор ООО СМУ «Башспецмонтаж» Вадим Хаертдинов, которые предоставили семьям продуктовые наборы и игрушки, а индивидуальный предприниматель Рафис Габбасов выделил им куличи.
- Мы всегда готовы помогать тем людям, которые действительно в этом нуждаются. На данный момент в сложившейся ситуации очень тяжело приходится семьям, в которых воспитывается много детей. Поэтому мы с радостью откликнулись на призыв помочь таким семьям, выделить им продукты и игрушки, чтобы они могли дома чем-то заниматься и развиваться. Я надеюсь, эта помощь будет для них полезной, тем более они не знают об этих подарках, - отметила руководитель отдела продаж ООО «Мегапласт» Наталья Шубенкова.
Увидеть приятные эмоции людей предпринимателям удалось при доставке продуктов и игрушек. Удивление сменилось радостью и словами благодарности.
- Большое спасибо за заботу. Очень неожиданно, потому что никаких подобных заявок мы не подавали. Честно говоря, уже устали от режима самоизоляции, хочется, чтобы он скорее закончился и мы, как и другие семьи, не нуждались в какой-то помощи, - не скрывала радости мать пятерых детей Эльвира Зарипова.
Примерить на себя роль доброго волшебника может каждый. И для этого совсем не обязательно дожидаться очередной акции или призыва о помощи…
Фото: Руслан Никонов, «КЗ».
Читайте нас: