+19 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
ВЫБОРЫ
16 Сентября 2021, 17:35

Акция «Рахмат»

В республике в дни выборов вновь будет запущена акция «Рахмат» (в переводе означает «спасибо»), которая уже действовала в прошлые выборы. 

Акция «Рахмат»
Акция «Рахмат»

Пришедшие на избирательные участки получат браслет, который позволит приобрести услуги и товары со скидкой. К акции присоединились девять муниципалитетов: Уфа, Уфимский район, Стерлитамак, Салават, Туймазы, Октябрьский, Нефтекамск, Благовещенск, Бирск, Сибай. Жители региона, проголосовавшие в один из дней голосования 17, 18 или 19 сентября, смогут получить на своих избирательных участках специальные браслеты, позволяющие им со скидкой приобрести товары или получить услугу.

Утверждены дни и часы, в которые будут раздавать бумажные браслеты, в Нефтекамске их будут раздавать 19 сентября, с 8 утра до 18 часов вечера.

Организаторы акции отметили, что, к примеру, в Уфе список партнёров акции достиг 300 организаций, в других городах и районах — до 70. 

Как нам сообщили в администрации Нефтекамска, в нашем городе в акции «Рахмат» принимают участие более 70 торговых организаций.

Список партнеров акции ежедневно обновляется на сайте акции рахмат102.рф. Ссылка на сайт будет размещена на флаере, который будут раздавать вместе с браслетами. Размер скидок – от 2% до 100%, сроки использования скидки у всех партнеров разные, у некоторых действуют до конца года, часть организаций дарят подарки.

Автор:Людмила Сабитова
Теги:выборы
Читайте нас: