-3 °С
Облачно
ВКTlgrmDZENОК
Все новости
Зелёное яблоко
15 Февраля 2023, 12:05

На волне ярких событий

В эти зимние дни ребята «Вожатской школы» Дворца творчества побывали, а кто-то в данный момент продолжает находиться на лучших образовательных площадках России.

Воспитанники Дворца творчества доказали, что невозможное возможно.
Воспитанники Дворца творчества доказали, что невозможное возможно.

Алсу Султанова и Лиана Фамутдинова сейчас на смене «В поисках мечты» во Всероссийском детском центре «Смена» (г.Анапа), организатором которой являются «Вдохновители».

«Вдохновители» – всероссийское движение, объединяющее лидеров из разных сфер, чьи проекты приносят пользу людям, стране, миру и делают жизнь других людей лучше.

- Здесь царит чудесная атмосфера, множество заряженных и талантливых людей. Возможно, вам покажется, что такие отборы слишком сложные, но на самом деле нет, главное – ваше желание! Если вы действительно захотите, то у вас всё получится! Я в вас верю! - поделилась впечатлениями Алсу Султанова.

«Больше, чем путешествие» – программа поощрительных поездок для активных участников, финалистов и победителей проектов и конкурсов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание». Путешествие в сказочную Карелию – именно это направление выбрала финалистка «Большой перемены» Алиса Закирова.

Мы гордимся успехами наших ребят и желаем всем школьникам быть на волне ярких событий!

Автор:Ж.БЕЛОВА.
Читайте нас: